Apple намерен запустить систему «шведского стола», или «потребляй-стол
Apple намерен запустить систему «шведского стола», или «потребляй-столько-сколько-влезет» с ежемесячной абонентской платой для журналов и новостей. Но издатели не спешат отдать Apple свой контент.