Оказывается, Microsoft Edge — не такой уж плохой браузер. Нет-нет, во

Оказывается, Microsoft Edge — не такой уж плохой браузер. Нет-нет, во всём виноват троянский конь в коде Гугла!
cossa.ru/news/228053