В США началась презентация новой продукции Apple

В США началась презентация новой продукции Apple

В США началась презентация новой продукции Apple
В американском городе Сан-Франциско стартовала ежегодная конференция корпорации Apple для разработчиков World Wide Developer Conference.

Ожидается, что сегодня «яблочники» представят публике бета-версии новых операционных систем. В первую очередь, это iOS 10. Кроме того, обществу покажут обновления программных платформ для приставок Apple TV и новые наручные часы Apple Watch.

Особое внимание уделят персональному виртуальному помощнику Siri. Предполагается, что в скором времени технология будет доступна в настольных системах Mac, а также в сторонних приложениях.

#ВысокиеТехнологии@cloudytech #Apple@cloudytech